Кристина
kristinachis
Кристина ·В ожидании первенца

Девочки 24 неделя беременности, как часто у вас малыши шевелятся на этом сроке? У меня что-то совсем скромная дама, вчера молчала весь день и вечер и сейчас всё утро 🙄 ночью только немного что-то покапошилась и всё.. Значит ли это что дети спокойными рождаются?? 😀😀

Комментарии

nyrguyaanko
Ньургуйаана ·В ожидании первенца

мой активничает ночью и с самого утра 😅🙌 а днем видимо дрыхнет 😅

Нравится Ответить
maftunaodilovna
Maftuna Odilovna·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Только пост написала тоже похожую на эту тему. Мой тоже несколько дней также очень спокойным стал. Ночью совсем не чувствую его, даже когда утром просыпаюсь чувствую себя не беременной. Как встану и могу почувствовать движение волнами, или слабами пиночками. Тоже очень переживаю 😞

Нравится Ответить
maru1988
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Мой пинается каждый день и каждый час , но тоже не много и не супер активно 😂 ночью дрыхнет со мной ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
kristinachis
Кристина ·В ожидании первенца

Вот и у меня ночью дрыхнет😅 наверно это и хорошо 😂

Нравится Ответить
nattasha1
Наталья·Мама сына-младенца

Мой в животе был спокойный и родился такой же

Нравится Ответить
kristinachis
Кристина ·В ожидании первенца

Ух вот хотелось такой опыт услышать 😅 надеюсь тогда моя будет сама спокойствие 🙈

Нравится Ответить
kate_happy
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Моя была само спокойствие, сейчас пытается выпнуть печень наружу🤷‍♀️

Нравится Ответить
kristinachis
Кристина ·В ожидании первенца

😂Место мало стало

Нравится Ответить
vafila.dregenbou

По разному , то активно , то затишье . Я думаю все зависит от положения , если спиной повернется, то вообще не чувствуешь , еле еле .

Нравится Ответить
yulia111107
Юлия·В ожидании первенца

У меня то бурная деятельность то тишина весь день) тоже переживала сначала теперь привыкла)

Нравится Ответить
kristinachis
Кристина ·В ожидании первенца

Вот вот.. Бывает и ляжешь на спину и сладкое и молчит, а то просто сидишь забудешься а она отплясывает там, пугает меня иногда это когда затихнет 🙄😅

Нравится Ответить
valechka882
Валентина·Мама сына-младенца

Вы можете чувствовать не все шевеления, т.к. ей пока достаточно места.

Нравится Ответить
kristinachis
Кристина ·В ожидании первенца

Я просто думала что на этом сроке уже хорошо так чувствуется 🙈 а ей там ведать и правда ещё свободно слишком))

Нравится Ответить
valechka882
Валентина·Мама сына-младенца

@kristinachis ближе к 30 неделе и больше будете четче ощущать.

Нравится Ответить
kristinachis
Кристина ·В ожидании первенца

@valechka882 ждемс 😍🙈

Нравится Ответить