MJ
marjana_xoxo
MJ·Мама дочки (1 год)

Кто летал недавно через Борисполь (терминал D) с детьми?

В каком состоянии комната матери и ребенка?

Комментарии

my_emmy
Ольга Паршакова·Мама двоих (младенец)

Мы заходили кормила, переодевала. Ну норм в целом, смотря что вы ожидаете)

Нравится Ответить
marjana_xoxo
MJ·Мама дочки (1 год)

Хочу иметь возможность попу помыть если что) ну и покормить спокойно.

Нравится Ответить
kunska
April·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Как обычно, там она не одна же. Толпы я никогда в дет комнатах не видела

Нравится Ответить
dobrikphoto
Анастасия Добровольская·Мама дочки (1 год)

Ну вот мы там были вообще сами)))Потом ещё одна семья присоединилась)

Нравится Ответить
kunska
April·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Один минус - если открыть тумбочки, там дохлые тараканы 😩

Нравится Ответить
dobrikphoto
Анастасия Добровольская·Мама дочки (1 год)

Терминал Д-норм)

Нравится Ответить
marjana_xoxo
MJ·Мама дочки (1 год)

Спасибо! А реально зайти? Не так, чтобы толпа желающих и километр очереди?

Нравится Ответить