Татьяна Исаева
tvi-84
Татьяна Исаева·Мама троих детей

Девочки, подскажите пожалуйста где можно В Краснодаре, прижечь бородавку желательно азотом?

Комментарии

olgammm
Ольга М·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
tvi-84
Татьяна Исаева·Мама троих детей

Попробуем, у старшего сына на ноге появилась

Нравится Ответить
olgammm
Ольга М·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@tvi-84, будет немного печь, потом где намажете, кожа почернеет, затем отпадёт корочка. Заживет и будет через время чистая кожа. У меня шрама не осталось. Всё чистенько

Нравится Ответить
dominolilianv
Вероника ·Мама сына (1 год)

@tvi-84 на ноге я сначала себе кожу распаривала,ее отрезала,а потом чтобы прям на бородавку суперчистотел. Это если подкожная. Если висячая,то я просто прожигала и накрывала пластырем(мужу помню)

Нравится Ответить
boginina2015
Наталья·Мама сына-младенца

Мне азотом прижигали, вроде шраммк затянулся и спустя полтора года она на том же месте опять начала расти😬

Нравится Ответить
svettla_ph
Светка ФОТОГРАФ·Мама двоих (1 год, 4 года)

В свое время ходила на Бабушкина прижигать азотом.на время она сохла,потом опять росла.в конце концов помог аптечный чичтотел.но!имейте ввиду,он действует и это проверено не только на мне,действует по принципу:капаете на бородавку из пипетки.и прям видите,как под кожей как корни у дерева начинают прижигаются корни бородавки,и в зависимости от размеров бородавки может остаться шрам на том месте,где была бородавка.зато проверено лучше азотов.

Пишу сонная.надеюсь,понятно😉

Нравится Ответить
tvi-84
Татьяна Исаева·Мама троих детей

Попробуем

Нравится Ответить
dominolilianv
Вероника ·Мама сына (1 год)

На рашпилевской кожвендиспансер,там на втором этаже частная косметология,там прожигала помню. Правда не знаю то ли мне повезло,но пришла к ним с одной бородавкой,появились ещё. Давно было. Было время и чистотелом аптечным выжигала.

Нравится Ответить
tvi-84
Татьяна Исаева·Мама троих детей

Благодарю

Нравится Ответить
alinkamalinka006
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Почему азотом? Мне кажется лазером лучше, эффективнее и более щадящая процедура🤔 знаю, что в сити-клиник удаляют

Нравится Ответить