Руслана
kuzora1704
Руслана ·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи!!!Можем принимать поздравление ,мы родились !!!Глеб Григорович !!7 роддом с дежурной бригадой!!Медперсонал в род зале понравился очень при очень !!А от в палате уже с ребёнком ,пофиг .Никто даже за день не зашёл

1643

Лучший комментарий

prokurorskaya
Ирина·Мама сына-младенца

Ничего себе,ко мне кто-то да заходил каждых часа 3,я ещё и думала «сколько можно,дайте поспать»😂🙄

Рожала без договорённостей,с ДБ

Нравится Ответить

Комментарии

annm2
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
otuyamarkiv.halina
Галина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alesya170120
Алеся·Мама дочки-младенца

Поздравляю🎈лучше так,чем все кто заходили давали разную информацию,что и как делать, как было у меня в 7рд

Нравится Ответить
nataliapretty
стикер
Нравится Ответить
mama__elenka
Елена·Мама троих детей

Поздравляю с рождением сыночка!!! К нам в 7м заходили постоянно - и медсёстры и врач детский, каждый день по несколько раз. Спрашивали, надо ли чем-то помочь или что-то объяснять.

Нравится Ответить
torivik1204
вика·В ожидании первенца

Вітаю⚘⚘⚘⚘

Нравится Ответить
valeri.mum
Катюша Яковенко·В ожидании первенца

Поздравляю, красивое имя! Пусть растёт здоровеньким 🙏🤗

Нравится Ответить
alexandra_litvinova
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
h.vi
Виктория·Мама сына-младенца

Поздравляю 🥳 пусть малыш растёт крепким , здоровым и счастливым 👌👌

Нравится Ответить
ona_moi_mir
🎀·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Крепокого здоровья крохе💕💐🍼

Нравится Ответить
ninulia29
Нина·В ожидании первенца

Поздравляю😻🌺

Нравится Ответить
yana_orlova
Яна Орлова·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
vladislawa3
Владислава·Мама двоих (младенец)

Странно, к нам заходили. Обход неонатолога, обход гинеколога и т.д. Потом перевели на 3 день в отделение для недоношенных - там по телефону вызываешь персонал, за минуту прибегают.

Ну, главное, что малыш уже с Вами!) Поздравляю)

Нравится Ответить
vladislawa3
Владислава·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksu201608
Ксю·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
alla.83
Allalala·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!Растите здоровенькими🎊🎉💐🎈🍾🥳

Нравится Ответить
vikie_s
Виктория·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🥳 . Тоже рожала в 7, но к нам все заходили по несколько раз в день 🤗

Нравится Ответить
yuliia_d
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
vsesvitolegovna
Светлана·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас, я тоже рожала в 7 по договору. Но была в платной палате за 100 грн в сутки. В день заходили и врач с детского отделения и педиатр и тот врачи что у меня роды принимала. А так же медсестры несколько раз в день заходили. Я просто договор заключала с заведующей родильного отделения.

Нравится Ответить
camomilla16
Людмила·Мама сына-младенца

Поздравляю🥳 Желаю счастливой судьбы маленькому человечку 🌟

Нравится Ответить
miss_d

Ооох, ко мне врачей 5 приходило за 3 дня

Не платила ничего)

Нравится Ответить
inspirit225
Olya15.12·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
yuliiayatsyk
YuliiaY·Мама сына-младенца

Вітаю!))

Це норм для 7 пологового. У мене були договірні з акушеркою, пройшло супер. А от післяпологова була безкоштовна - ситуація аналогічна: перші зміни підгузка сама, перші годування сама, тупо все сама, один раз в день заходив педіатр 😒

Нравится Ответить
trykozka05
Настя·Мама дочки (1 год)

А кто вам должен это все делать? Думаю что все сами кормят детей, меняют памперс. Это ж ваш ребёнок.. Я тоже рожала в 7 и за своим ребёнком ухаживала сама, что было не понятно спрашивала у медсестёр, там же дают номер медсестры который у них рабочий и можно звонить задавать вопросы или позвать когда нужна помощь.

Нравится Ответить
annetadoctor
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)

@trykozka05, на первые туалеты новорожденных по протоколу должен приходить средний медицинский персонал ))

Нравится Ответить
svetlana170488
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@annetadoctor, согласна на все 100

Нравится Ответить
l0639912881
Людмила·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 💐💐💐. А персонал и при договорных родах в палату не заходил🤣

Нравится Ответить
sveta899
Света·Мама троих детей

Были договорные роды- заходили все время

Нравится Ответить
prokurorskaya
Ирина·Мама сына-младенца

Ничего себе,ко мне кто-то да заходил каждых часа 3,я ещё и думала «сколько можно,дайте поспать»😂🙄

Рожала без договорённостей,с ДБ

Нравится Ответить
radeva.vika
Виктория·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

С рождением!!!

Здоровья, хорошего аппетита, сладких снов!!!

Нравится Ответить
sidenkolyubov
Любовь·Мама сына-младенца

Поздравляю! Крепкого здоровья малышу, а вам счастливого материнства!

Р.S: вот вам прелести бесплатного всего.

Нравится Ответить
jenya171
Евгения·Мама сына-младенца

Поздравляю!!! К нам постоянно приходили в 7 роддоме..

Нравится Ответить
mellinna
инна·Мама сына (1 год)

Поздравляю .....

Нравится Ответить
tashavasha
Natalia·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Крепкого здоровья! 🌷

Нравится Ответить
tpm.inna.stefani
Инна·Мама троих детей

Поздравляем

Растите большие прибольшие!

Глеб!

Классное имя!

Привет новый ЧЕЛОВЕК!

ГЛЕБУШКА!

Нравится Ответить
ir1sska
Irina·Мама дочки (2 года)

🥳🥳🥳

Нравится Ответить