Катя)
iloveyou010515
Катя)·Мама двоих (4 года, 26 лет)

Девчат, доброй ночи! Коричневатые выделения, это что?

Комментарии

zarin.a
Зарина·Мама сына-младенца

У меня на 38 неделе отошла пробка) родила на 41 неделе и 3 дня

Нравится Ответить
mamarich
Алия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня так пробка отошла и сразу вечером рожать пошла ) удачи

Нравится Ответить
iloveyou010515
Катя)·Мама двоих (4 года, 26 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
zar.inas
Зара·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Бывает что пробка отходит и в родом , бывает и неделю ходишь ✌

Нравится Ответить
iloveyou010515
Катя)·Мама двоих (4 года, 26 лет)

Болит при этом! Тянет...

Нравится Ответить
zar.inas
Зара·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@iloveyou010515 если тянет , то начинайте считать и засекать и уже сегодня родите 🤲🙏

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (1 год, 6 лет)

вторые роды стремительнее, может пробка отошла

Нравится Ответить
zar.inas
Зара·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Пробка 🤲🙏✌

Нравится Ответить
zhuldyz.baur
Zhuldyz·Мама троих детей

Пробка вроде

Нравится Ответить
donya02
Жанэтт·Мама троих детей

Может пробка так отходить

Нравится Ответить
iloveyou010515
Катя)·Мама двоих (4 года, 26 лет)

Поэтому тянет живот?

Нравится Ответить
donya02
Жанэтт·Мама троих детей

@iloveyou010515 засекайте, рожать пойдете скорее всего!

Нравится Ответить