Алуа
aluka_1
Алуа·Мама дочки-младенца

хочу дать наринэ дочке в 4 месяца,как вы думаете можно ли сейчас давать

Комментарии

almira04
Альмира ·Мама дочки (1 год)

Можно, давала примерно в этого же возраста по назначению врача. Для заселения микрофлоры кишечника полезными бактериями.

Нравится Ответить
postman125
Angel&Demon·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

Нет.зачем?

Нравится Ответить
devushka.nelegkogo.povedeniya08
Укропик·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Если ребёнок не голодает,зачем сувать еду ?!

Нравится Ответить
devushka.nelegkogo.povedeniya08
Укропик·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Что это вообще ?!)

Нравится Ответить
pupaaaa

Зачем ?

Нравится Ответить
aluka_1
Алуа·Мама дочки-младенца

дополнительно

Нравится Ответить
pupaaaa

@aluka_1, нельзя

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама троих детей

Я выросла на нарине. Не знаю какое сейчас нарине. Но тогда смеси то не было (со слов мамы) и врач выписала кормить меня нарине. Только раньше его готовили сами из закваски.

Нравится Ответить
borabora83
Бора·Мама дочки (1 год)

молочку лучше начинать с 1 года. А прикорм с 6 мес с овощей

Нравится Ответить