Надежда
mogulenec.08
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Девочки расскажите может у кого то было во время беременности бессимптомная бактериурия? Врач поставил диагноз, почитала в интернете жуть такая🙄🙄🙄

Комментарии

loveam

Здравствуйте! Вот мне поставили , назначили уколы. Сказали если во время пролечить , то все ок

Нравится Ответить