Инна
innaalisa
Инна·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Девчонки, какие свечи от температуры можно дочке? От всех суспензий рвёт сразу же, даже антибиотик не могу дать

Комментарии

innaalisa
Инна·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Цефекон купили. Дали в 20:30 при температуре 39.3, сбилась только до 38.5 и все((( ппц.... как сбивать

Нравится Ответить
zharkihs_v
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Цефекон д

Нравится Ответить
margoshka92
Маргарита·Мама дочки-младенца

Цефекон давали на днях, а от нурофена рвало, выздоравливайте!

Нравится Ответить
innaalisa
Инна·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Девочки спасибо

Нравится Ответить
katya-katya_
Катя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Цефекон,панадол

Нравится Ответить
simpatishnaya
Ирина·Мама сына (3 года)

Цефекон

Нравится Ответить
dmitrievaalena
Алена·Мама сына-младенца

Цефикон

Нравится Ответить
bebebbbb
Евгения·Мама дочки (1 год)

Эффералган хорошо сбивает

Нравится Ответить
ann_vyshlova
Анна Вышлова ·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Цефекон

Нравится Ответить
kroshangel
Angela·Мама сына (1 год)

Нурофен

Нравится Ответить