Светлана
sveta_0211
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, может есть какое-нибудь чудо средство для груди после кормления 2-ух детей. После первого ребёнка все было более менее, сейчас уже совсем не нравится( кто чем пользовался? Крема, процедуры или ничего не помогает?

Комментарии

buba_hubba
Агрессина Пассивовна·В ожидании первенца

Спорт и пластика

Нравится Ответить
vikamamaliz
Вика·Мама двоих (младенец)

Конечно пластика, чтож ещё

Нравится Ответить
ulia.proxorova
Юлия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ну вы рано заговорили на эту тему. Если совсем пипец, то поможет только пластика, но об этом слишком рано говорить, надо посмотреть на грудь через год после завершения гв.

Нравится Ответить
anastasia_bekovets
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Ничего не поможет кроме пластики

Нравится Ответить