Екатерина
katerina1404
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки , привет! Снова за помощью. Нам 1 месяц сегоднЯ были на приеме у врача прописала Аквадетрим, читала много не хороший отзывов о нем, подскажите кто чем заменялся для своих деток? Вигантола нет в продаже я так понимаю сейчас .посоветуйте. Или все же пить то что врач прописал

1

Лучший комментарий

orcas
Таня·Мама дочки (1 год)

Аквадетрим нормальный препарат, его все нормальные врачи рекомендуют. Переносится большинством детей хорошо.

Нравится Ответить
mum_of_two_princesses
Мама двух принцесс·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Самый исследованный и эффективный препарат витамина д

Нравится Ответить

Комментарии

khadi001
Ира·Мама двоих (младенец)

Нет конечно, аквадетрим это дно)))) он же на спирту 🙄 пейте немецкий вигантол в таблетках 👍🏽 оба ребёнка на нём с рождения 🤗

Нравится Ответить
___noname___
♡♡♡·Мама дочки (1 год)

Первый год давала вигантол. Потом купила Аквадетрим, зашёл ей конечно, но долго привыкала. Настолько резкий запах и вкус... странно что он для детей

Нравится Ответить
katerina1404
Екатерина·Мама сына-младенца

А он и для детей и для взрослых один получается да

Нравится Ответить
___noname___
♡♡♡·Мама дочки (1 год)

@katerina1404 ага

Нравится Ответить
kudechka
Олеся·Мама дочки (1 год)

С айхерба заказываю капли

Нравится Ответить
kudechka
Олеся·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasiya_markaryan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

По мне так, что давала этот аквадетрим,что нет. Толку ноль. Решила вообще ничем не пичкать ребёнка, сдала ей кровь на вит д у себя в родном городе (это обошлось мне в 1100). Всё у неё в норме. Можете сдадите анализ, а у ребёнка и так всего достаточно

Нравится Ответить
mum_of_two_princesses
Мама двух принцесс·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Самый исследованный и эффективный препарат витамина д

Нравится Ответить
katerina1404
Екатерина·Мама сына-младенца

Аквадетрим

Нравится Ответить
mum_of_two_princesses
Мама двух принцесс·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@katerina1404, да. Для детей лишь водная форма подходит. А бады это неизвестно что🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
katerina1404
Екатерина·Мама сына-младенца

@mum_of_two_princesses, спасибо

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
orcas
Таня·Мама дочки (1 год)

Аквадетрим нормальный препарат, его все нормальные врачи рекомендуют. Переносится большинством детей хорошо.

Нравится Ответить
prostinonet
Опатская Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Согласна. Давали его, все было отлично. Даже не знала,что есть что-то плохое про него. Хотя наверное про все можно найти.

Нравится Ответить
orcas
Таня·Мама дочки (1 год)

@prostinonet, точно, про любой препарат можно найти) все индивидуально

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Тоже его давала младшей. Главное в первой половине дня и все было 🆗

Нравится Ответить
eliss92
Елизавета Т.·Мама сына (2 года)

Лучше европейский или с айхерб

Нравится Ответить
katerina1404
Екатерина·Мама сына-младенца

Подскажите название

Нравится Ответить
eliss92
Елизавета Т.·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katerina1404
Екатерина·Мама сына-младенца

@eliss92, спасибо

Нравится Ответить
aleks-krylova
Александра·Мама сына (1 год)

Даём, все хорошо

Нравится Ответить
del_1674650308_dasha174

Тоже давала с утра побочек не было, после 4 месяцев перешли на тот, что с Айхерб. Знала бы раньше о нем, брала бы его.

Нравится Ответить
katerina1404
Екатерина·Мама сына-младенца

Подскажите название

Нравится Ответить
del_1674650308_dasha174

@katerina1404, дома буду, скину. От Калифорнии голд

Нравится Ответить
del_1674650308_dasha174
стикер
Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Я давала аквадетрим, в первой половине дня, никаких побочек не было.

Нравится Ответить
katerina1404
Екатерина·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить