Анастасия
bykadorovaanastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, ну подскажите, кто давал деткам от зубной боли на ночь Нурофен? Как и сколько дней подряд можно? А кто против, почему? Хочу послушать за и против?

2

Комментарии

oli_mari
Оля·Мама сына-младенца

Я давала по инструкции когда зубы , никаких проблем не было. Вам не прийдется часто давать, хватит 1-2 раз

Нравится Ответить
bykadorovaanastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо) дай Бог так и будет

Нравится Ответить
oli_mari
Оля·Мама сына-младенца

@bykadorovaanastasia, конечно) не переживайте . Зубки физиологический природный процесс , мы можем только помочь облегчить боль и пережить это с малышом. Все будет хорошо

Нравится Ответить
bykadorovaanastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

@oliyagoncharovaa благодарю )

Нравится Ответить
bykadorovaanastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки всем спасибо!!! Вы супер 😘

Нравится Ответить
s.b.l
s.b.·Мама сына-младенца

Давала несколько раз, но не злоупотреьляю.

Нравится Ответить
viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·Мама сына (1 год)

Я давала 2 раза за все время , лишь потому что 1. Проверяла это зубная боль или капризы/кризис 2.не выдерживала уже крики

Больше против чем за . Это все же препарат , с пабочками, и лучше пользоваться редко , а зубная боль это естественная , период который нужно пережить всем

Нравится Ответить
rosolinas
Olena·Мама троих детей

Давала своим один-два раза (1-2 ночи) это же зубная боль, тут взрослый мучается хоть и понимает, а детям вообще непонятно .

Нравится Ответить
slava.frolova

Я даю иногда, когда понимаю, что иначе уже никак, но у моей аллергия на него, если допустим 3 ночи подряд дать, то спасаюсь им, когда уже совсем ... сейчас попробовала Камилию, помогает, заказала упаковку

Нравится Ответить
booguevara
Зоя·Мама сына-младенца

Долго вникала в вопрос. Давать можно и больше трёх дней, но не превышать суточную дозу. В инструкции сказано про три дня и обратиться к врачу потому как нурофен дают в основном при орз, а если температура держится больше трёх дней, то это может быть что-то другое. Короче, я не увлекаюсь, даю через день на ночь , если совсем капец. А побочки есть везде, даже у всратой гомеопатии, которая даётся бесконтрольно и нихрена не работает. Заебали эти травники

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

Обычно достаточно было один раз на ночь. Можно давать не более трех суток.

Нравится Ответить
partola.tatyana2
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Давала

Помогал

Я подряд не давала

Если сильно болело ему давала

Нравится Ответить
mianelly
Нелли·Мама троих детей

Не давала, зачем???Это природный процесс)Старалась отвлекать,играть и гулять

Нравится Ответить
mianelly
Нелли·Мама троих детей

@strokata всё верно)

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

@mianelly, а их обезболивают довольно часто и это не считается чем-то плохим.

Нравится Ответить
mianelly
Нелли·Мама троих детей

@strokata если у вас другое мнение,то оно имеет место быть)

Вы хотите мне сказать,что я не права,сравнив прорезывание зубов с родами?

Нравится Ответить
katyaandrey17
Екатерина ·Мама сына-младенца

Тоже даю

Нравится Ответить
leeqee
Лара·Мама дочки (3 года)

Нурофен можно не больше трьох дней. Иногда давала, когда уже совсем плохо было. Но не усердствовала.

Нравится Ответить
elena_tyzhukova
Елена Т💕·Мама сына-младенца

Даю

Нравится Ответить
emaydanik
Екатерина Майданик ·Мама сына (2 года)

В вашем возрасте давала пол дозы..малыш мучался от этой боли и не спал..от всего есть побочки, но смотреть как ребёнку больно я не могла(

Нравится Ответить
ququ911
Оля·Мама дочки (1 год)

Даю как в инструкции , но не больше трёх дней . Не вижу проблемы , он же и рассчитан для этого.

Нравится Ответить