Елена
lenochkas13
Елена ·Мама двоих (младенец)

Девочки, у младшего сына нащупала шарик в груди (под соском)? Что это может быть??? Может кто сталкивался с этим?? Послушаю🙏

1

Комментарии

dilyara-116
Диляра·Мама дочки-младенца

Ой у нас было, перепугалась. Бывает и у девочек и у мальчиков, под действием гормонального фона мамы. Главное чтобы сильно не разрасталось и не болело. У нас прошло за неделю наверно.

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама двоих (младенец)

У нас было на обоих грудях, всё прошло само.

Нравится Ответить
kazanmamaa
kazanmama·Мама сына (1 год)

Гормональное это, пройдёт само

Нравится Ответить
nika_gve
𝖁𝖊𝖗𝖔𝖓𝖎𝖐𝖆·Мама двоих (младенец)

Пройдет ,как говорят это гармоны,у нас так тоже было к мес прошло

Нравится Ответить