Дарина
5darina527
Дарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Добрый вечер. Девочки, кто делал УЗИ молочных желез в клинике Главный пациент, как там узисты? К кому пойти лучше?

1

Комментарии

margar17
Марина·Мама дочки-младенца

Хотела написать что уже почти всей семьей ))

Нравится Ответить
margar17
Марина·Мама дочки-младенца

Вообще на узи ходим уже почти к Щеглову, нравится )

Сама ходила , и малышку водила на все узи к нему, сердце, брюшную , тбс 2 раза ей делала )

Нравится Ответить