Елизавета
elizaveta.biksha
Елизавета·Мама сына-младенца
post image

Девочки, подскажите, кто возможно пользовался такой машинкой? Удобна ли? В каком возрасте покупали малышам? Нам летом годик будет, но сейчас смотрю что по акции можно хорошо взять..

Малыш если что активный, стоит и сидит уверенно

2

Комментарии

kn.osago
Екатерина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (3 года, 13 лет)

По дому и двору каталась и катается до сих пор. Но куда-то дальше: она громыхает и все смотрят)) ручка вообще выполняет декоративную функцию))

Нравится Ответить
bubka1

Нам такую подарили на годик, удобно брать с собой вместо коляски когда по магазинам едем)) просто гулять не очень удобно, у нас её почему то заносит вбок и поэтому тяжело катить ровно))

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·В ожидании первенца

Подобный толокар дарила крестнику на годик. Он кайфовал)) там еще музыка, разные спецсигналы.)) год назад это было, за 5000 покупала на Красных Партизан в магазине.

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (1 год, 2 года)

С 9 мес на ней катали.Конечно,только по асфальту или другой гладкой поверхности она идёт.На бордюры тоже тяжело затаскивать ее с ребёнком.Ну ему нравится.и сейчас иногда хватает ее с собой гулять.Наша не тарахтела

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (1 год, 2 года)

@elizaveta.biksha, с родительской ручкой и спинкой.но эту ручка снимается легко при желании.и по бокам типа бортиков ,тоже снимаются

Нравится Ответить
elizaveta.biksha
Елизавета·Мама сына-младенца

@ole4ka.m., спасибо

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_em
Юлия·Мама дочки (1 год)

У нас такая машина, только без ручки. Тарахтит сильно, да. Но это же галимый пластик, что с него взять🤷‍♀️

Но в целом малая очень любит эту машину и постоянно просит её катать на ней

Нравится Ответить
kagramananelmira340
Эльмира ·Мама сына (1 год)

Я брала сыну, но только без ручки. Ему было год и месяц, очень нравилась, потихоньку осваивал

Нравится Ответить
kagramananelmira340
Эльмира ·Мама сына (1 год)

Да, и реально лучше по дому ездить

😁На улице не очень, много шума

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Я так ее хотела , а когда купили пожалела 100 раз 😬тарахтит жесть , на улице ужасно неудобно на ней , она как игрушка лёгкая , кажется вот вот сломается , на бордюр не заедешь , дочь по комнате на ней гоняет

Нравится Ответить