Елена
m_elena_
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, какими памперсами пользуетесь? Какие идут гипоаллергенные, какие реально подходят малышам, а не как в рекламе все памперсы хорошие 🙈

2

Комментарии

nakysha_a
Настя·Мама сына-младенца

Первый размер хагитс элит софт - идеально , второй размер уже не понравился маломерят , тяжёлые , и гель выделяется прям на кожу ребёнка , памперс актив драйв - протекал со всех сторон , вообще не держит. Сейчас мериесы - довольна

Нравится Ответить
prostomama161
Катя·Мама сына-младенца

Ловулар самые любимые❤️

Нравится Ответить
anna.melk
Анна·Мама сына-младенца

Плюсую)))

Нравится Ответить
mama4oli
Мама Чоли·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Лента 😀👍

Нравится Ответить
alex091
Alexandra ·Мама дочки (1 год)

У нас мерисы я довольна👋🏼хаггис элит софт месяц пользовались и я разочарована в них, запах какой то химии от них и они сильно маломерят не соответствуют написанным размерам

Нравится Ответить
kenyaa
Ксю·Мама двоих (младенец)

Йоко сан использую примерно с 3 недель от роду и до сих пор. Сначала брала Хаггис элит софт. И те и те хорошие, но Йоко дешевле и мягче Хаггисов.

Нравится Ответить
maria_maria_maria
Мария·Мама сына-младенца

Пользуемся памперс премиум кеа,отличные👌никакого покраснения,даже кремом под подгузник не пользуемся)

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Хаггис элит софт👌🏻

Нравится Ответить
m_elena_
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Надо будет купить хаггис следующие (а то купили большую пачку мэрис (

Нравится Ответить
777irina_
Ирина·Мама дочки-младенца

Брала всякие , Мерис сильно подтекали , хаггис элит софт подошли только

Нравится Ответить
na1718
Ан·Мама сына-младенца

Купила мэрис ну так себе . Купила хагис прям понравились )

Нравится Ответить
mr.don161
Мадонна·Мама двоих (младенец)

Только японцы

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Памперсами Памперс пользуюсь.😅

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (младенец)

1,2 размер хагис элит софт, 3,4 сейчас носим екосан

Нравится Ответить
olgabozkova61
Ольга·Мама четверых детей

Хаггис элит софт. Пока нравятся.

Нравится Ответить
mama__mishki_proshki
Валентина·Мама двоих (младенец)

Хагис элит софт 1-2-3 по весу (у них там на спинке кармашек из-за которого нет протечек и нежные дышащие) потом Памперс премиум кеа 4 и 5 и после них на трусики Либеро апен гоу 5 и 6. Так второму буду покупать (по прошлому опыту так сказать)

Нравится Ответить
khr.tanya
Tanya·Мама сына-младенца

1 и 2 были хаггис элит софт, 3ка не понравилась, сейчас взяли moony

Нравится Ответить
olga131988
Ольга·Мама дочки-младенца

Памперс премиум кеа и мерис

Нравится Ответить
a.baranova
Александра М·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

В роддом покупала мериссы, сначала было отлично с ними, потом начали протекать. Потом moony и goon, отличные подгузники. Ещё брали yokosun тоже хорошие, не собираются комком между ног и не пахнет мочей, как хагис

Нравится Ответить
anna_prolove
Аннушка!·Мама дочки-младенца

Хагис элит софт. И мерисы ещё брали несколько раз

Нравится Ответить
margaritazh89
Маргарита·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сначала были Хагис Элис софт,потом Мериссы,в итоге Памперс премиум кеа

Нравится Ответить
oksana.gorbencko2015
Оксана·Мама дочки-младенца

Мы точно так же 😁👍🏻

Нравится Ответить
yana_zamorina
Яна·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт и памперс премиум кеа

Нравится Ответить
valeria.chelovek
Валерия·Мама дочки (2 года)

Не знаю на счет аллергии, т.к. у дочки ее не было. Пробовали всякие разные. Подошли только памперс премиум кеа. Потом перешли на памперс трусики.

Нравится Ответить
viki_tiki_riki
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marusya2412
Мария ·Мама сына-младенца

Нам только меррисы подошли. И на мой взгляд, они самые дышащие

Нравится Ответить
lyba1995
Любовь·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт

Нравится Ответить