Al
shura84
Al·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Для жаждущих, продолжаю))) внутри вот так

6

Комментарии

belovaannaaaa
Анюта ·Мама дочки (1 год)

Божечки кошечки,вкуснотища то какая)))

Нравится Ответить
sopyshich
Виктория·Мама сына (2 года)

Ооо 😋 как говорит мой сын: "ВкуснятиКа"

Нравится Ответить