Татьяна
massovka2013
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки поделитесь пожалуйста, какие гели для десен при прорезывании зубов использовали, какие реально облегчают прорезывания, чтобы хоть опухоль снять, обезболивающие для снижения температуры пьёт.

2

Комментарии

taxired
Галина М.·Мама сына (4 года)

Сыну калгель помогал

Это все индивидуально

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама дочки (3 года)

По мне эти гели херня)) со слюной они съедаются)

Нравится Ответить
1982.mafarik
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На себе убедилась, покупала ребенку,а пришлось воспользоваться.Восьмерка лезет,а гель охлаждает, немного морозит.Легче!

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама дочки (3 года)

@1982.mafarik ну я, себе тоже мазала, максимум легче было 10 мин

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама сына (2 года)

Гель не снимет опухоль а оказывает обезболивающее действие. Есть много таких гелей: лидент, холисал, камистад, ещё какие-то. Лично нам только нурофен помогал. Даже всеми расхваленые Камилла и дпнтинорм не справились.

Нравится Ответить
del_1773256201_alkindecor

Холисал

Нравится Ответить
bolotinamaria
Мария·Мама дочки-младенца

Холисал, а вообще кроме нурофена ничего не помогает

Нравится Ответить
alexandrakowtun
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дочке дантинорм бэби помогал,сыну только Нурофен

Нравится Ответить
mary2323
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Лидент беби

Нравится Ответить