Анастасия
aspirinka2113
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого были преждевременные роды на 33-34 неделе? Как ваши малыши? Моя девочка родилась на 33 неделе, 3 дня реанимации, месяц в опн и вот мы дома.но мне кажется я схожу с ума, очень боюсь за все, за дальнейшее развитие и тд

3

Комментарии

katriden

Мы тоже родились на 33 неделе , экс из-за кровотока, очень вас понимаю, никуда не денешься так и будем переживать теперь, вот каждый раз думаю 3 мес будет можно будет выдохнуть, потом 6 мес, Теперь вот годик жду))) Надеюсь все будет хорошо, люблю своего малышарика безмерно, но выдохнуть пока не получается.... тяжело ещё до сих пор принять ситуацию и не пилить себя, что где-то не досмотрела и допустила такое развитие событий

Нравится Ответить
krystalmask
Алиса·В ожидании первенца

У моей знакомой ребенок родился в 33 недели. Сейчас все в порядке с ним.

Нравится Ответить
mar.official
Margarita·Мама дочки (1 год)

Год назад когда родила со мной женщина родила 4 ребёнка. 3 сама в срок, 4 был на 33 неделе кс, отказалась от всех больниц, девочка родилась 2100, нигде не лежали, отказалась, поехали домой, щас им год, отличная девочка, вес утроила как положенно, не отличается от моей абсолютно и других детей

Нравится Ответить
kr.lina
Алина·Мама сына (1 год)

Брат родной рождён на 31-32 неделе. Также реанимация + месяц ОПН , был худой, но после года догнал всех ровесников. С ним все ок. Сейчас ему 14 лет и ничем не отличается от других

Нравится Ответить
salb
Альбина·Мама двоих (младенец)

Дочка раньше времени родилась очень шустрая развивалась по возрасту,худенькая только

Нравится Ответить
m.tata
Татьяна·Мама дочки-младенца

Общаемся в чате апрелят 2019 там двое/трое малышей торопыжек, вот им уже годик, все такие хорошие здоровенькие

Не переживайте и думайте только о хорошем

Нравится Ответить
lilchoo89
lana·Мама сына (5 лет)

У моей знакомой дочка родилась на 28 недели , знаю то что операция была на глазках и были уколы для иммунитета ! Сейчас все хорошо ей 3 года ,догнала сверстников ,болтушка😊👍🏻

Не переживайте, все будет хорошо !

Нравится Ответить