Леночка
lena2005nat
Леночка ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, хелп!

Мультиварка-скороварка Мулинекс.

Поставила запеканку первый раз. Режим Выпечка. 40 минут

Вопрос: закрывать ли герметично, я имею ввиду клапан, как для скороварки?

Комментарии

olivka-ola
оля·Мама сына (3 года)

Нет. На выпечки он не набирает давление

Нравится Ответить
lena2005nat
Леночка ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо, большое.

Просто закрыла крышку. Но не герметично. Запах уже на всю кухню)

Нравится Ответить