Лейла
leila887788
Лейла

Девочки пожалуйста. У кого есть дюфастон? Куплю!!! Недорого... а то я их кучками пью...

3

Комментарии

suzanna30
Мамочка·Мама двоих (младенец)

У меня половина пачки есть,так отдам)10микр

Нравится Ответить
merry88930505
Мээрим·Мама двоих (младенец)

у меня есть.. за 300 можете забрать

Нравится Ответить
n.dana123
Наз.·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

За 500 заберите

Нравится Ответить
n.dana123
Наз.·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
n.dana123
Наз.·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

У меня есть новая упаковка

Нравится Ответить
leila887788

За сколько продадите?

Нравится Ответить
nur_777
Nur T·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natashayda4a
Наталья·Мама двоих (младенец)

У меня упаковка целая осталась, тоже кучками пила🤦

Нравится Ответить
leila887788

Продайте пожалуйста

Нравится Ответить
natashayda4a
Наталья·Мама двоих (младенец)

@leila887788 за 400 заберёте?

Нравится Ответить
busya66
Busya·Мама дочки-младенца

У меня 8 шт осталось, отдам даром

Нравится Ответить
leila887788

Спасибо вам огромное💞💞💞

Нравится Ответить
neznayukto
Di ·Мама сына (1 год)

У маня щас посмотрю если есть даром заберите

Нравится Ответить