Елена
efedishina
Елена·Мама дочки (1 год)

Девушки поделись, пожалуйста, со скольки начали водить деток на развивашки и какие зашли ребенку?) Благодарю🌸

Комментарии

jillw
jillion·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

С 2,3 зашел английский. До того не заходило)

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (1 год, 4 года)

Со старшей с 6 месяцев ходили то в клуб для мам, потом просто развивашки, с младшим с 1.2 где - то ))

Нравится Ответить