Евгения
zhene4ka.
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Девочки посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортопеда. Ребёнок косолапит, надо бы исправить все это дело, пока не поздно(

4

Комментарии

zhene4ka.
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Нет, в Ваш Доктор. Он ещё и в гито принимает?

Нравится Ответить
zhene4ka.
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Спасибо всем большое, записались к Кудрявцеву.

Нравится Ответить
nadyushechka88

Вы в гито к нему записались?

Нравится Ответить
baroness
Марина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Кудрявцев и Разживин лучшие в городе

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)

Плюсую кудрявцева

Нравится Ответить
irinalub
Ирина Любимцева·Мама сына (2 года)

Разживин, тонус кроха

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (1 год, 1 год)

Только Кудрявцев

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (1 год, 2 года)

КУДРЯВЦЕВ!!!

Нравится Ответить