Вероника
veronichka23081997
Вероника ·В ожидании первенца

Девочки а в декрете вообще реально выспаться?😂 А то я так мечтаю об этом каждый рабочий день))))

1

Комментарии

svetik_hot
Svetik·В ожидании первенца

Ещё не было дня чтобы я спала. Совсем не спится что то. А на работе сидя мечтала о сне 🤪 мужа утром отправляю на работу и уже не ложусь

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Я сплю. Дочка в саду, я дома) когда родится младшая, буду с ней спать

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

В первую беременность ушла в декрет и тупо два месяца спала

Нравится Ответить
vishnya00
Дарья Валерьевна 🍒·В ожидании первенца

Я ночами не сплю, максимум пару часов утром

Нравится Ответить
kristsynamaksimava
Krista·Мама сына (1 год)

Все зависит от ребенка...

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как повезет)

Нравится Ответить
irinavoronovic9
Ирина·Мама дочки-младенца

Забудь его забудь!

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына-младенца

Это первая половина беременности такая сонная) потом будет легче

Нравится Ответить
christina0312

До родов особенно)) потом первое время врятле. Но чуть позже конечно. Все зависит от того как вы себе с ребенком сами сделаете график

Нравится Ответить
snt
Татьяна·Мама сына-младенца

Со дня родов мечтаю об этом

Нравится Ответить
karpenkosv

Я впервые высыпаюсь, когда отдала ребёнка в сад, за 2,5 года

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (1 год)

В моем случае нет

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Конечно

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно!всегда спала и сплю😀

Нравится Ответить