Екатерина
babakozel
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки у всех всё нормально с бак посевом мочи? Не вредит это малышу ???

1

Комментарии

mama__ya
Я❤️·В ожидании первенца

Главное чтоб степень была не высокая,а так если что лечат антибиотиками.

Нравится Ответить