Ольга
perevalova
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки можно кормить ребёнка грудью если укол в зуб делали обезболивающее ?

Комментарии

lenabeauty
lena·Мама сына-младенца

Лучше не нужно

Нравится Ответить
julija.fvm
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Я сцеживала , а через три часа уже кормила

Нравится Ответить
perevalova
Ольга·Мама дочки-младенца

Спасибо я так же хочу сделать )

Нравится Ответить
victoria_i
Ирина·Мама двоих (младенец)

Смотря какой укол... проверьте препарат на совместимость ГВ

Нравится Ответить