❤️
kukla22
❤️

Добрый день, девочки ! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с процедурой поверки маточных труб ? Каким способом проверяли ?

Комментарии

anastasia.nazarova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Узи метод вводили контраст !)

Нравится Ответить
vesnavserdze

По узи с жидкостью

Нравится Ответить
katya_katya91

Вчера только делала. Рентген с контрастом. Не скажу, что больно, больше неприятно. Боялась больше. По ощущениям- тянуло низ живота и как то по всему телу неприятно как будто, не знаю как описать) Вся процедура минут 5 длилась, оказались проходимы.

Нравится Ответить
kukla22

Спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (4 года)

У меня лапараскопия была на ней проверяли вторую, так сказали если что потом рентген лучше для проверки

Нравится Ответить
kukla22

Спасибо

Нравится Ответить
kseniyaneoksana

По узи делали с жидкостью, но мне вообще не было больно, ни капли, даже когда котетр ставили

Нравится Ответить
kseniyaneoksana

@kukla22, в лучшую сразу жидкость прошла, а вот в правую нет, но врач сказала может спазм 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
kseniyaneoksana

@kukla22, сейчас я у другого репродуктолога, она сказала будем позже делать офисную гистеру, вроде так называется

Нравится Ответить
kukla22

@pickfik, спасибо большое

Нравится Ответить
tatyanaserz
Татьяна·В ожидании первенца

Делала с контрастом Ренген . Очень видно все , котетор больно только вставлять а так терпимо!

Нравится Ответить
kukla22

Спасибо, а вы где выполняли процедуру ?

Нравится Ответить
tatyanaserz
Татьяна·В ожидании первенца

@kukla22, в личку написала

Нравится Ответить
mamapygovki

Делала методом узи.

Больно очень было когда вставляли котетр, это прям 2 секунды, больше ничего не беспокоило

Нравится Ответить
kukla22

У вас проходимые ?

Нравится Ответить
mamapygovki

@kukla22 да

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (1 год, 2 года)

2 раза делала.Узи и рентген.Делайте лучше рентген,он более информативен.

Нравится Ответить
kukla22

Подскажите, у кого делали ?

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kukla22, да,это больно.Врать не буду)Жила тогда в другом регионе,там и делала.

Нравится Ответить
kukla22

@ole4ka.m., спасибо большое

Нравится Ответить