Аня
medvedskaya__a
Аня·Мама сына-младенца

Мамули, как быстро у ваших чад выросли верхние зубки после нижних резцов? У нас слюни рекой, руки возле ушек и капризы вечные, уверенна , что зубы...

Комментарии

tatiana1979jkij
Татьяна·Многодетная мама (6 детей)

Через два месяца

Нравится Ответить
evgenia_ps
Евгения Ятлова·Мама сына (1 год)

Быстро, в течении месяца сразу четыре верхних вылезло.

Нравится Ответить
okaka_t
Оксана М·Мама сына (2 года)

Через месяц два верхних вылезли

Нравится Ответить
annasolh92
Анна·Мама сына-младенца

В 4,5 2 нижних ,а в 8 4 верхних сразу )

Нравится Ответить
oliva_l
Оля ·Мама дочки-младенца

В 5 вылезли нижние, и вот недельку как лезут верхние.

Нижние за пару дней вылезли, а тут уже вторая неделя пошла и ещё не полностью

Нравится Ответить
miss_kate1
Екатерина·Мама сына (2 года)

Через два месяца именно верхние центральные резцы, но у нас зубы шли не по порядку, в этом промежутке выросли три боковых резца, а потом только центральные, в общем всё очень индивидуально у деток

Нравится Ответить
helen_kapitosha
Елена·Мама сына-младенца

Через месяц

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки-младенца

У моей в 5 ровно нижние вылезли, и вот нам 6,5 верхних нет, но ор бесконечный

Нравится Ответить