Алёна
alenyshka1995
Алёна·Мама двоих (младенец)

Девочки ПОМОГИТЕ пожалуйста! Как подобрать смесь ребёнку срочно! Посоветуйте какая лучше. Первой доченьки давала Нестажен все было хорошо, стала давать второй срыгивает и появилась сыпь на лице... Нужно срочно менять, а на что и как личше узнать какая подойдёт не знаю...

1

Комментарии

the_real_rina
Рина·Мама сына-младенца

Малютка нам подошла

Нравится Ответить
katlun
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы едим нутрилон гипоаллергеную

До этого месяца три ели нестажен

Нравится Ответить
ridgy
Татьяна·Мама сына-младенца

Если срыгивает то фрисо вом

Нравится Ответить
aes26
Татьяна·Мама троих детей

Мы с роддома на Нан оптипро

Нравится Ответить
karina949458
Карина·Мама дочки-младенца

Мы и симилак пробовали и нестожен, подошла смесь Friso VOM нам посоветовали

Нравится Ответить
naumen__ko
Наталья·Мама сына-младенца

Только перебирать.то,что дорого и подошло одному-другому не подойдёт,и будет уплетать малютку обычную за обе щеки

Нравится Ответить
alenyshka1995
Алёна·Мама двоих (младенец)

Спасибо, будем перебирать тогда...

Нравится Ответить
annarud
Анна·Мама дочки-младенца

Мы с рождения были на нан гипоаллергенный. Но так как дороговато , решили перейти на нан оптипро в итоге срыгивает и щеки краснющие...вернулись на гипоаллергенный и всё прошло. Вы попробуйте перейти на смесь этой же марки, только гипоаллергенную

Нравится Ответить
alenyshka1995
Алёна·Мама двоих (младенец)

Спасибо попробую))

Нравится Ответить
vnb2512
Вера·Мама сына (1 год)

Нутрилак безлактозная подешевле когда по акции в дм, и на вкус нормальная (в больнице порекомендовали, остались довольны)

Нравится Ответить