Динара
di.ds
Динара·Мама дочки (1 год)

Девочки, у дочи сопли ручьём 😬Чем спасались?

Комментарии

azarov.e.a
Азарова Сабина·Мама сына (1 год)

Аквамарисом промываю либо физ раствором иногда аспиратор подключаю и если уж совсем тяжело дышать на ночь проторгол по капельки капаю.

Нравится Ответить
luboff555
Alikosha·Мама двоих (младенец)

Физ раствор и аспиратор

Нравится Ответить