Екатерина
talestra41
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки привет всем , не могу найти в ленте нигде , где можно пройти хорошего невролога ? В ИРЦ не попадёшь к Ким , может есть ещё где хороший доктор??? У нас в поликлинике она резко на учебу уехала , мы остались без осмотра 😭😭😭

Комментарии

paprika2406
Ан.·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Золотарева в нии

Нравится Ответить
katerinaulyanova
Екатерина Ульянова·Мама двоих (младенец)

Красно врач остеопат плюс невролог в клевере

Нравится Ответить
nelena_chernykh1
Елена·Мама сына (1 год)

Мы к гизатовой в клевер ходим

Нравится Ответить
sevryukova.marishka
Федоренко Марина·Мама двоих (младенец)

Краснова в невродоме😊👍

Нравится Ответить
chugunova.arina
Арина ·Мама двоих (младенец)

В Нейроклинике Петрова и Фальковский

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына (1 год)

Я к мурой в ирц водила

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки-младенца

Тоже к ней ходим, она ещё в пц принимает, там дешевле

Нравится Ответить