Вероника
veronika1008
Вероника·Мама сына-младенца

Доброе утро🌸 девочки, подскажите, какую фирму лучше брать деми комбез? 74 размер

Комментарии

alisa070
Алиса ·Мама сына (3 года)

Рейма

Нравится Ответить
veronika1008
Вероника·Мама сына-младенца

А рейма не с 80 размера идут?

Нравится Ответить
veronika1008
Вероника·Мама сына-младенца

Увидела, спасибо)

Нравится Ответить
alisa070
Алиса ·Мама сына (3 года)

@veronika1008, они идут размер +6

Нравится Ответить