Sabina
seuzy
Sabina·Мама троих детей

Девочки, вопрос про витамин Baby D3, даю его с 1 месяца по 1 капле, в 2 месяца невропатолог сказала давать по 2 капли. Но педиатр котегорически против этих американских витаминов, сказала лучше аквадетрим. Поругала меня и сказала, если у ребенка будет рахит, я не отвечаю. И не сказала, что мне дальше делать, до какого времени еще давать Baby d3, вроде как весной не дают, только начиная с поздней осени. Кто как дает и даете ли весной?

1

Комментарии

zlobnyi_shy
Злобный Шу·Мама дочки-младенца

Пьём коледан до 1 мая, так назначили

Нравится Ответить
successful.mom
👨‍👩‍👧‍👦🇰🇿🇰🇬❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Лысина на затылке Вообще не показатель Рахита. А чтоб уж точно знать, лучше лишний раз анализ сдать на вит Д,не нужно лишний раз его давать ( уж тем более круглогодично) так как гораздо Опаснее его переизбыток,чем недостаток! Обычно в профилактических целях пьют с октября до конца марта.

Нравится Ответить
berkraushana
raushana·Мама троих детей

До мая пить нам не пошел он, перешли на коледан сразу волосы расти стали

Нравится Ответить
___nas
Колл Ми Бэйби😘·Мама сына (1 год)

Круглый год пью сама и ребенку даю

Нравится Ответить
francy
Nataly S·Мама сына-младенца

Нам новорили до апреля принимать. У нас коледан. Волосюшки начали активно отрастать

Нравится Ответить
alymkulovyzat
Айка·Мама сына-младенца

@francy надеюсь на родничок не повлияет да..еще. он у меня потеет когда сисю сосет

Нравится Ответить
francy
Nataly S·Мама сына-младенца

@alymkulovyzat тоже так боялась. Педиатр посмотрела, сказала все нормально.

Нравится Ответить
zlobnyi_shy
Злобный Шу·Мама дочки-младенца

Поддерживаю, пили аквадетрим не пошёл, а коледан хорошо пошёл.

Нравится Ответить
ellebaby
Elvira·Мама двоих (младенец)

мы с месяца начали принимать baby d3 и к двум месяцам у нас появилась лысина, все врачи мне сказали перейти на коледан, сейчас его принимаем по одной капле, волосы начали расти. Сказали до мая принимать

Нравится Ответить
limonnik
Life…·Мама дочки-младенца

Даю до мая.

Нравится Ответить
alexandra.n
Александра·Мама дочки (1 год)

Обычно до мая прописывают

Нравится Ответить
saltynya
Saltanat·Мама дочки (1 год)

Я даю круглый год. Дозировку меняю

Нравится Ответить
ainuoweila
🌞·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

А сейчас по сколько капель даете?

Нравится Ответить
saltynya
Saltanat·Мама дочки (1 год)

@djao, три

Нравится Ответить