Елена 👑
ylianimamik25
Елена 👑·В ожидании первенца
post image
5

Комментарии

n_r93
Н.Е.·Мама сына (5 лет)

Как самочувствие?) Шевелюшки ощущаете уже?))

Нравится Ответить
ylianimamik25
Елена 👑·В ожидании первенца

Да, с 20 февраля я даже рукой иногоа ловлю их

Нравится Ответить
n_r93
Н.Е.·Мама сына (5 лет)

@elena24_15 тоже с февраля ощущаю)

Нравится Ответить