Ольга
mironolla
Ольга·Мама дочки-младенца

Девушки, доброе утро! Через какое время после отхождения вод Вы родили? И когда начались после отхождения схватки? Потекло по ногам)) Лужица натекла в ванной, поехала я в рд💃👌

7

Комментарии

lena___elena
Елена·Мама дочки-младенца

В 00 отошли воды, схватки лёгкие начались в два ночи, сильные в 11 утра, в 16.30 родила. Без вмешательств.

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына (1 год)

Воды отошли в 3 ч ночи, в 16;50 родила)

Нравится Ответить
oksi.si
Оксана·Мама дочки (1 год)

Родила через 5 часов с момента отхождения вод. Схватки начались часа через 2

Нравится Ответить
liliyamom
Лиля·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

В час ночи отошли, родила в 11.30, схватки где то через час начались..желаю вам удачки, держитесь

Нравится Ответить
viktoriya0705
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

В 7.30 отошли воды,в 16.05 родила

Нравится Ответить
pawelko.lilya
Лилия·Мама сына-младенца

В 23:30 отошли воды, в 01:20 родила😋

Нравится Ответить
e_igorevna_
·Мама дочки-младенца

Схватки появились сразу после отхождения вод, родила через 16 часов, но было экс. Если бы сама наверное часов через 18 бы)

Нравится Ответить
lovedesire
Desire·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Часа через 3-4🤔 я в тот момент время не засекала точное ))))

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Отошли в 15 часов, схватки начались 8-9 вечера - родила в 5 утра

Но без воды ребёнку нельзя более 12 часов, мне кололи лекарство

Нравится Ответить
fagatenok91
Dena·Мама двоих (младенец)

Все индивидуально , воды отошли 4:30 , схватки 9:00, роды 13:00

Нравится Ответить
lola5588
Лолита·Мама дочки-младенца

В 8 утра начали воды отходить понемногу в 23.10 родила,почти весь день лилось😁

Нравится Ответить
sazonova24
Юлия Таргетолог ·Мама сына-младенца

Через часа 2 первые схватки

Нравится Ответить
ipoteka_vz

2 часа

Нравится Ответить
kozhevnikova_tat
Таня ·Мама троих детей

Вторые роды, после отхождения вод через 12 часов

Третьи роды через 3 часа

Нравится Ответить
gogichaevamari07
Мария ·Мама дочки-младенца

Все индивидуально)). Лёгких родов💪

Нравится Ответить
volly94
Анастасия·Мама дочки-младенца

Через три часа родила)

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Через час родила где-то)воды отошли на парковке(собирались в роддом),еле успели доехать и подняться в родовое

Нравится Ответить
kids_mom_life
Любовь и терпение·Мама сына (3 года)

Через 18 часов

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

Через 6 часов родила. Схватки начались не сразу. Сначала просто ныл живот, как во время мес.

Нравится Ответить
_babymama_
Lana·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Через 2 часа😊

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

В 23 воды отошли в 1 приехали в рд и в 8 утра родила

Нравится Ответить
alena3033
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У всех все индивидуально,мне в 12 проткнули пузырь в 19.10 родила

Нравится Ответить
zorino4kaa
Зорина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

А первый раз, были схватки, потом резко отошли воды и сразу потуги начались

Нравится Ответить
mion
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Это идеальный вариант. Так и должно быть, схватки-воды-потуги))) прям по учебнику)

Нравится Ответить
zorino4kaa
Зорина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Вообще схватки не начались, через 8 часов после отхождения вод простимулировали

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама двоих (младенец)

Оба раза с момента первой лужицы 15-16 часов, воды отходили в течение пары часов с этого момента. Схватки особо не начинались, стимулировали

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

В 17 воды отошли, сразу появились схватки, родила в 9:45

Нравится Ответить
pf.yliya16
Юлия·Мама дочки-младенца

С 5 утра начались подтекания...в 10 утра была в больнице,но я даже не заметила как отошли воды...в 16:00 родила 🙈😬 а схваток почти не чувствовала до того момента пока не поставили капельницу и там началось ....😄

Лёгких родов вам,🙏🙏🙏 пусть все будет хорошо!))

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Как вскрыли пузырь родила через 2 часа .

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Легких родов 🤗🌸

Нравится Ответить
monday.morning
Ле́·Мама дочки-младенца

5.00 отошли, в 00.10 родила.

Я бы на вашем месте потусмла дома😁

Нравится Ответить
mironolla
Ольга·Мама дочки-младенца

А начались схватки во сколько по времени,не помните?

Нравится Ответить
monday.morning
Ле́·Мама дочки-младенца

@mironolla у меня было подтекание, пузырь вскрыли в 10, но раскрытие шло у меня очень медленно.

До этого я и не чувствовала схватки мне кажется, просто как мелкая шевелилась.

Пусть пройдёт все быстро и хорошо🙏

Удачи вам с малышом 💕

Нравится Ответить
monday.morning
Ле́·Мама дочки-младенца

@missbuh14 ой, не сказала, схватки начались после прокола пузыря)

Нравится Ответить
aishamahmudova1998
Aisha·Мама сына-младенца

Легких родов 🥰

Нравится Ответить