Rukisha
ismailovarukiyat067
Rukisha·В ожидании первенца

Стоит ли колоть антирезусный имуноглобулин на 28-29 неделе?

( группа крови отрицательная , у мужа -положительная )

Комментарии

orangefruit

Сдайте кровь на определение резус-фактора плода - тогда у вас не будет сомнений «колоть/не колоть»

Нравится Ответить
bakaevaa
Si_moon_amour ·В ожидании первенца

Кололи на 31 неделе , долго сомневалась , но мне доступно объяснили всё и не жалею

Нравится Ответить
boom_
А.·Мама дочки-младенца

Кололи на 29 неделе и после родов)

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Если только титры расти будут, подруга не колола, ни в первую ни во вторую беременность

Нравится Ответить
katjakrupina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Кололи обе беременности

Нравится Ответить
saprykina_jenya
Евгения·Мама сына (1 год)

Колола на 29 неделе. У меня отрицательная, муж положительный. Сын родился положительным, ещё раз кололи на 2 день после родов

Нравится Ответить