Aida
aida-salim
Aida·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Доброй ночи всем, хотела бы спросить кого днём и ночью мучает жажда? Почему и что делать? Потому что я пью и пью...

1

Комментарии

zi_
Zi·Мама двоих (младенец)

Сахар проверьте

Нравится Ответить
valeriya_babyswim_aqua
Валерия·Мама дочки (4 года)

Я как пииучила себя пить в 16 лет, так до сих пор водохлебствую. Тоже бегаю без конца, хоть и не беременна.

Нравится Ответить
aida-salim
Aida·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

И самое главное врач не может мне объяснить, нужно говорит пить🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
aida-salim
Aida·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

И я главное не могу напиться, никогда такого не было

Нравится Ответить
o.danaaa
Dana·Мама дочки (3 года)

Как вариант сдать анализ на сахар ?

Нравится Ответить
aida-salim
Aida·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Сдавала всё хорошо

Нравится Ответить
tymoirai92
Мимими·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Меня тоже сильно мучает жажда,не знаю чем объяснить

Нравится Ответить
aida-salim
Aida·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

А после потом в туалет устаёшь бегать 😁

Нравится Ответить
tymoirai92
Мимими·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@aida-salim, да я могу только выйти с туалета и такая снова хочу туда ,потом ложусь вроде не хочу 😂

Нравится Ответить