Наталия
nakimina2017
Наталия·Мама сына-младенца

Девочки , всем добрый вечер! Подскажите чем лечили сопли. Сыну 2 месяца, была у участкового педиатра сказала что это нормально 🤦🏽‍♀️, к платному врачу только в четверг , чем можно помочь малышу. Капаю в носик аквамарис , но нам это не очень помогает ((

1

Комментарии

olga131988
Ольга·Мама дочки-младенца

Аквамарис или физраствор капала, а потом отсасывала аспиратором. Чистила также ватными жгутиками. Ещё педиатр выписывала, если совсем будет заложен нос назол бэби по необходимости.

Нравится Ответить
ksu201522
Ксения·Мама дочки (2 года)

Сложные капли очень хорошо убирают сопли.их изготавливают в некоторых аптеках

Нравится Ответить
nakimina2017
Наталия·Мама сына-младенца

В том то и дело , что он плохо дышит и когда кушает , прям нервничает , и сопильки бегут (((

Нравится Ответить
tati_pd
Tatiana·Мама двоих (младенец)

У нас так же, дали талон к Лору, я на ночь стала капать називин чтоб во сне не хрюкала носом

Нравится Ответить
maria.kuznec
Мария ·Мама сына-младенца

Сопли текут? Ребёнок может есть спокойно и спит дыша носом? Или хрюкает?

Нравится Ответить
lena1402
Лена·Мама дочки (2 года)

Возможно это физиологический насморк и педиатр права. А так солевой раствор и убирать аспиратором при необходимости.

Нравится Ответить