Anka
ex_anna
Anka·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте где сделать узи, чтобы и врач был приятный и стоило не миллион? 😀 на учете пока не стою

Комментарии

anna.len
Анна·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Цир в Марьино узистка Брилиантова

Нравится Ответить
bd6ka
Маська·В ожидании первенца

на таком сроке какие ожидания от узи? у нас в клинике 1500р узи и консультация акушера гинеколога Зданевич Марина Викторовна.

Нравится Ответить
ex_anna
Anka·В ожидании первенца

Есть показания к узи. Вот подыскиваю в Москве, да поблизости. А то моя врач в подмосковье, туда не наездишься 😅 а у вас в клинике это гле?)

Нравится Ответить
bd6ka
Маська·В ожидании первенца

@ex_anna, можайское шоссе. метро славянский бульвар либо кунцевская.

Нравится Ответить
loveishere

Казначеева, Клиника МирА

Нравится Ответить
getready
Getready ·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Кулаково ,Огай 3500

Справцева 3500

Нравится Ответить
mama20.20
Екатерина ·Мама дочки (11 лет), беременна (7 нед.)

@ex_anna ну вот девушка пишет ниже что у них 1500 она вроде тоже с млсквы

Нравится Ответить
getready
Getready ·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

@kat2020, да и в Москве может быть,я просто в других не была 😊😀это не низкий порог цены

Нравится Ответить
ex_anna
Anka·В ожидании первенца

@alinapomortseva, @kat2020, надо помониторить ☺️ в любом случае большое спасибо!😘😘

Нравится Ответить