Инкар
mardanovainkar96
Инкар·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Девочки мне вот интересно, есть ли среди вас которые не чувствовали потуг, то есть их не было? У меня при полном расскрытии не было потуг🤔, тупо на схватках тужилась и за 3 потуги родила. Некоторые пишут же как будто по большому хочется деп, такого вообще не было даже когда головка видно было

1

Комментарии

mamiz
Mami Z·Мама сына-младенца

Тоже не чувствовала. Все спрашивали: Какать хочешь?) я говорю нет. 😃

Нравится Ответить
badmam
Мама в квадрате💕·Мама двоих (младенец)

У меня с сыном прям чувствовалось, что хочется какать 🤣🤣🤣🤣. А в этот раз с дочей вообще нет. Они мне говорят потуги есть? Я говорю нет. Какать может хочешь? Я говорю нет! Потом опять зашли, спрашивают. Я такая уже сказала типа да да хочу. Лишь быстрее родить и все. Но на самом деле нихера не было по моим ощущениям.🤣🤣

Нравится Ответить
mardanovainkar96
Инкар·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

😂😂😂, я тоже так делала

Нравится Ответить
s.assel
Аселюша·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Получается потуги были, раз родили)) просто у вас ощущения наверное другие были, не те что описывали другие

Нравится Ответить
mardanovainkar96
Инкар·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Да может

Нравится Ответить
mukushlaya
Mukushla·В ожидании первенца

Мне на протяжении всех схваток хотелось тужиться но нельзя было. И это было самое сложное😖

Нравится Ответить