Яна
dr.zayka
Яна·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Наконец добрались до Авентис:))

Понравилось)

Но далековато)

Больше наверное не поедем.

*очень сыро и грязно,одевайте резиновые сапоги))

4

Комментарии

mayerka
Mayerka·Мама сына (1 год)

Ээээ... сыро и грязно..лучше чуть позже туда ехать.

Нравится Ответить
dr.zayka
Яна·Мама дочки (1 год)

👍🏻 да

Нравится Ответить
irina_po_photo

А где это?

Нравится Ответить
dr.zayka
Яна·Мама дочки (1 год)

Бор,37

Гатчинский район

Нравится Ответить