Кристина
kristina13.08.2020
Кристина ·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Девочки, кому выписывали дипередомол, во время беременности, мне врач выписала, в в инструкции написанно беременным нельзя.

Комментарии

kovaleva_96
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Я вначале беременности принимала, но потом врач назначал Курантил-это одно и тоже, курантил лучше очищен

Нравится Ответить
vishnya00
Дарья Валерьевна 🍒·В ожидании первенца

Я не принимала т.к назначали для профилактики

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына (1 год)

Принимала и его, и его аналог Курантил

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Это тот же Курантил, многие беременные его пьют, не переживайте

Он для улучшения кровотока

Нравится Ответить
kristina13.08.2020
Кристина ·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
natashanehay1991
Наталия·Мама дочки-младенца

Я пила его ,врач говорил ,мол в протоколе они назначаются беременным...Пила с 30 недели

Нравится Ответить
rozova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

Мне с 22 недели, по 10 дней в месяц. Только если аспирин ещё сказали, то вместе их не принимайте

Нравится Ответить
malinka_77
Малина·Мама дочки (1 год)

Пила с 12 недель

Нравится Ответить
kristina13.08.2020
Кристина ·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Вам выписывали для улучшения кровотока?

Нравится Ответить
malinka_77
Малина·Мама дочки (1 год)

@kristina13.08.2020, нет, мне фраксипарин отменили и вместо него сказали пить дипкоедомол(но я пила курантил)

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пила аналог Курантил

Нравится Ответить