Оля
oli_mari
Оля·Мама сына-младенца

Девчоночки дайте реальный отзыв пожалуйста) У кого прогулочная коляска MACLAREN ATOM , как она вам? Отзывы на неё очень спорные, что ручка облазит, тарахтит как корыто , матрасик жуткая синтетика, а другие прям в восторге🤨Где правда?🧐Ещё рассматриваю Easy walker. YOYO с очень маленьким запасом по весу, не подходит(

Лучший комментарий

nttw
Натали·Мама двоих (младенец)

Их лучше вживую смотреть, я приехала в магазин за рекаро, а уехала с изи Волкер, вживую совсем другие впечатления

Нравится Ответить

Комментарии

oli_mari
Оля·Мама сына-младенца

Решили все таки Макларен атом)

Нравится Ответить
emilezola
·Мама подростков

Вы уже купили? Как она вам?

Нравится Ответить
zinchenysh
Марiя·Мама сына (1 год)

Какую купили?

Нравится Ответить
zinchenysh
Марiя·Мама сына (1 год)

А что значит yoyo с маленьким запасом по весу? Я тоже ищу прогулку. Новая уоуо2 по весу до 22 кг, это можно катать первоклашек в школу.

Нравится Ответить
oli_mari
Оля·Мама сына-младенца

Не слышала про новые уоуо2, старые до 15 кг, а мы уже 11

Нравится Ответить
zinchenysh
Марiя·Мама сына (1 год)

@oliyagoncharovaa то вы какую то странную уоуо видели. Старые уоуо до 18 кг как и все прогулки. Я катала её, на ней можно цемент возить. 🤤 Если вы рассматриваете коляску в этом ценовом сегменте, то вот я выбираю между Hamilton prime X, yoyo2 и greentom. Всё три коляски крепкие и выдержат слона.

Нравится Ответить
zinchenysh
Марiя·Мама сына (1 год)

@oliyagoncharovaa ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
klodg
стикер
Нравится Ответить
natiko20
Наталия·Мама дочки-младенца

@ksu_28 как вам колясочка? Выбираю между maclaren atom , cybex eezy s plus и easywalker buggy xs не могу решить, хочется чтоб и красивая и раскладывалась полностью в лежачее и капюшон нормальный и вес маленький

Нравится Ответить
oli_mari
Оля·Мама сына (1 год)

@natiko20, я в итоге взяла yo-yo 2 оригинал и очень довольна❤️

Нравится Ответить
klodg

@natiko20, она качественная, мягко едет, легко складывается.

Из минусов:

Маленький капюшон

Корзина с перегородкой

Сидение нельзя поставить нормально, ребёнок постоянно сползает, полулёжа получается

Нравится Ответить
nttw
Натали·Мама двоих (младенец)

Их лучше вживую смотреть, я приехала в магазин за рекаро, а уехала с изи Волкер, вживую совсем другие впечатления

Нравится Ответить