Полина
polenka
Полина·Мама троих детей

Девушки, кто давал деткам Магне В6 в ампулах? Есть эффект ? И как долго пили?

Советуют неврологи при повышенной возбудимости и стрессах

1

Комментарии

ylek_050887
Юля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не вижу пока .. пол месяца даю

Нравится Ответить
valeria7
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓪·Мама дочки-младенца

Около месяца давала не заметила никаких улучшений

Нравится Ответить
aleshkaa
Aleshkaa·Мама сына-младенца

Курс 2 месяца по совету невролога. Пропили месяц - эффекта 0, считаю деньги выброшены на ветер

Нравится Ответить
adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Есть, но он накопительный. Сразу не ждите вау эффекта)

Нравится Ответить
lost.sabine
sabine·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Давала и даю) в 9 месяцев давала месяц. Сейчас даю так же месяц и потом перерыв. Так же чередую магнеБ6 в ампулах с солью эпсом.

Когда перестаю давать в ампулах делаю ванны с эпсом солью. Эффект есть, намного спокойнее спит

Нравится Ответить