Елена
epetrowa82
Елена·Мама троих детей

Девочки, подскажите пожалуйста. Гуляли с сыном, играл в песочнице, насыпал песок в глаза. Пришли домой промыла водой, потом чаем. Глаз красный и припух. Сейчас положила спать. Что посоветуете ещё? Бежать к офтальмологу?

Комментарии

pobeda0512
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Зачем чаем?

Фурацилином можно. Ну и осмотр врача тоже не повредить

Нравится Ответить
epetrowa82
Елена·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить