Юлия
yuliya198888
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто подскажет.... ребенку 2 месяца, сопли уже месяц. Отсасывпю отривином, все равно где то в глубине сидят.... никак не могу их истребить...... капли нифига не помогают

Комментарии

yuliya198888
Юлия·Мама двоих (младенец)

Так у него но совершенно не дышит. . Он бедненький так мучается

Нравится Ответить
patoli
Мария·Мама двоих (младенец)

Это физиологический насморк. Не требует лечения! Вам педиатр не говорил? Вы ничего не высосите аспиратором

Нравится Ответить
yulianna1989
Юлек·Мама троих детей

Физиологический насморк до 3_ месяцев так было

Нравится Ответить
mariakup
Мария·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Лучше к хорошему !!!! Лору.

Нравится Ответить
lyuko209
Людмила·Мама двоих (младенец)

Не факт, что это сопли, аккуратнее с соплеотсосом. У моего молоко постоянно попадает в нос

Нравится Ответить
lucky___
Тракторина·Мама дочки-младенца

Может и молоко попасть, и гонять там. Советуют под матрас книжки класть, чтоб стекало.

Нравится Ответить
juliai1986
Юлия·Мама троих детей

Нам 3 недели сегодня тоже с ночи нос плохо дышит

Закапала аквамарис аспиратором не подобраться как будто да где то далеко козявки

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (1 год)

Это скорее всего физиологический насморк и его не нужно трогать

Нравится Ответить
kakadu
Какаду·Мама троих детей

Я тоже так думаю

Нравится Ответить
victoria.gera
Vikki Gera·Мама дочки-младенца

+ похоже

Нравится Ответить
vika.volk.2012
Вика·Мама дочки (1 год)

+1. Просто проветривайте и увлажняйте воздух в комнате. И чистите носик

Нравится Ответить