Indira
nur_indira
Indira·В ожидании первенца

Всех с праздником!!!

У меня низкий гемоглобин не получается поднять,пропилп курс Сорбифер

Грецкий орех,гранатовый сок,морковный сок,яблоко,свекла все ем

Как поднять?

Комментарии

kimalexs
Александра Ким·Мама дочки (1 год)

Тотема подняла мой гм! Больше ничего не помогало (

Нравится Ответить
vgarmonii
В Гармонии С Собой ·Мама дочки (1 год)

Вы сдавали железо и ферритин? У тети эти показатели совсем низкие были

И гемоглобин никак не поднимался

Нравится Ответить
zhulduza_1991
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ферсинол хороший препарат. От остальных меня рвало

Нравится Ответить
mardanovainkar96
Инкар·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Тотема быстро поднимает, но вкус🤮, я пила 7 дней только с 95 до 110 поднимал

Нравится Ответить
nur_indira
Indira·В ожидании первенца

Это сироп?

Нравится Ответить
mardanovainkar96
Инкар·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@nur_indira, дааа но от него тошнит трудно пить)

Нравится Ответить
sara21
Nashamama·В ожидании первенца

Линдафер плюс , не плохо поднял . Сорбифер не подошёл . Ну и питание , регулярно .

Нравится Ответить
sara21
Nashamama·В ожидании первенца

Печень , гречка , бобовые ...

Нравится Ответить
nur_indira
Indira·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
laurel_castillo

Гино тордиферон мне помог при первой беременности

Нравится Ответить
diko-89
Dinara·Мама двоих (младенец)

Я пила 2 раза в день генотардефирон

Нравится Ответить