Юлия
ylik19831983
Юлия·Мама дочки-младенца

Девчонки всем привет

Сегодня утром у ребенка температура откуда то взялась 38,2.

Ребенок в норме ни кашля ,ни соплей ничего обсалютно здоровый ребенок.

На данный момент спит уже много времени и с перерывом на плачь. Температуры на данный момент нет. Давала Панадол .

Капризничает.Подскажите к о сталкивался?И чо это может быть?Спасибо за ответ

1

Комментарии

tamila45

На будущее - темпу сбивают с 38,6

Нравится Ответить
tamila45

@marisabelly Вы врач? Если нет, то тогда в Вашем мнении не нуждаюсь

Нравится Ответить
tamila45

@marisabelly на непрошенные комментарии всегда такая реакция) Вы вроде достаточно взрослая, а мудрости нет) пришла в чужой пост, дала комментарий на комментарий, а потом смайлики шлёт и говорит про агрессию🤷 идите попейте крови у кого-то другого.

Нравится Ответить
lanucya1992

Зубы

Нравится Ответить
ylik19831983
Юлия·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
16021987e
Елена·Мама дочки (1 год)

Горло посмотрите.

Нравится Ответить
16021987e
Елена·Мама дочки (1 год)

Горло посмотрите.

Нравится Ответить
lera.mamizmail
Лера·Мама дочки (1 год)

Может зубки

Нравится Ответить
ylik19831983
Юлия·Мама дочки-младенца

Завтра на прием идем

Нравится Ответить
anastasia24_
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪·Мама дочки-младенца

У нас так было,на зубы.

Но обязательно нужно показать ребёнка врачу,чтобы горлышко посмотрели и послушали

Нравится Ответить