Элина
elinka_klassnaya
Элина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки ,есть контакты хорошего детского окулиста?? Предпочтительно Подольск , ну и Москва

Комментарии

sirinas
Ирина86·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Малютина в Жемчужине Подолья нам очень нравится. Только к ней ездим с рождения

Нравится Ответить
lesya_v_a
Lesya·Мама сына (4 года)

Могу порекомендовать Вехман из Жемчужины Подолья. Нас она хорошо посмотрела и подход нашла быстро.

Нравится Ответить