Ирина
iratkacheva1981
Ирина·Мама дочки (11 лет), беременна (31 нед.)

Девочки, привет. Как собираетесь одевать детей на выписку в мае. Если не сложно можно фото.

3

Комментарии

busya_74
Юлия·В ожидании первенца

Взяла на выписку слип,шапочку,вязанный кокон и плед-конверт.

Стандартный конверт решила не брать так как думаю летом он нам особо не пригодится,а пледик вполне.

Нравится Ответить
iratkacheva1981
Ирина·Мама дочки (11 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
kristi.87
Kristina·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Послушаю

Нравится Ответить
petrunaanna812
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

..

Нравится Ответить