Ксения
kseniya_polskaya
Ксения·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, у нас температура 38,1. Не страшно днём гулять или на солнце ещё хуже будет, ну ни солнце а днём. Или лучше вечером?

Комментарии

vetnurse
Юлия·Мама сына (1 год)

Смотрите по состоянию ребенка, а не на цифры на термометре.Обычно сбивали температуру и шли гулять.

Нравится Ответить
kseniya_polskaya
Ксения·Мама двоих (1 год, 1 год)

Так педиатр нам и сказала, состояние в общем хорошее, ни соплей, ни кашля, сбиваем и выходим👍🏻

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (1 год)

@kseniya_polskaya вы сами ответили на свой вопрос. Выздоравливайте, дышите свежим воздухом и не кутайте!Конечно на солнце наверное не надо, но сегодня пасмурно вроде, как раз.

Нравится Ответить
smirnova0412
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Мне кажется детям не до прогулки,38.1 тело ломит,слабость наверно

Нравится Ответить
image2015
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я бы с температурой не выходила гулять

Нравится Ответить
bochkarevayv_psy
Юлия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Педиатр рекомендовала гулять как стабилизируется температура.

Нравится Ответить
kseniya_polskaya
Ксения·Мама двоих (1 год, 1 год)

Спасибо

Нравится Ответить